Вы просматриваете: Главная > В Израиль самостоятельно > Как улететь из Израиля в Россию сейчас

Как улететь из Израиля в Россию сейчас

Как улететь из Израиля в Россию сейчас (апрель 2024 г.)? Есть ли рейсы из Израиля в Россию? В какие города России есть прямые рейсы из Тель-Авива? В настоящее время улететь прямыми рейсами из Тель-Авива можно в Москву, Сочи и Санкт-Петербург. В статье вы найдете актуальную и подробную информацию об авиакомпаниях, рейсах и ценах на билеты.

Как улететь из Израиля (аэропорт Бен-Гурион)

Работает ли аэропорт Бен-Гурион

Несмотря на военное положение в Израиле, аэропорт Бен-Гурион работает: принимает и отправляет рейсы. Официальный сайт аэропорта – www.iaa.gov.il (для просмотра из России потребуется VPN). Находясь в России, онлайн табло аэропорта (отправление, прибытие) можно посмотреть здесь.

В ночь на 14 апреля Иран атаковал Израиль с помощью дронов и баллистических ракет. Воздушное пространство над многими странами Ближнего Востока было закрыто для гражданских самолётов. В настоящее время работа аэропорта Бен Гурион восстановлена.

Основные авиаперевозчики

Прямые регулярные рейсы из Израиля в Россию выполняют израильская авиакомпания Эль-Аль (EL AL), а так же российские авиакомпании Red Wings и Азимут.

В марте 2024 г. авиакомпания Азербайджанские авиалинии возобновила стыковочные рейсы на маршруте Тель-Авив – Баку – Москва. С апреля рейсы выполняются ежедневно.

Отзывы о перелетах с авиакомпаниями Азербайджанские авиалинии, Азимут и Red Wings смотрите здесь.

Вариантов для стыковки (пересадки), выполняемых другими авиакомпаниями, так же достаточно много: Баку, Сочи, Тбилиси, Батуми, Дубай.

Далее рассмотрим более подробно все варианты прямых и стыковочных перелетов из Тель-Авива в Москву, Сочи и Санкт-Петербург.

Для поиска и покупки билетов советую пользоваться сервисом www.aviasales.ru

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

В какие города России есть прямые рейсы из Тель-Авива

В какие города России можно улететь прямыми рейсами из Тель-Авива в апреле 2024 г.? Как улететь из Израиля в Россию сейчас?

С апреля 2024 г. улететь прямыми рейсами из Тель-Авива можно в Москву, Сочи и Санкт-Петербург:

  • В Москву (Домодедово) израильской авиакомпанией “Эль-Аль” (EL AL). Тип лайнера – Boing 737 или Boing 777. Рейсы выполняются пять дней в неделю. Время в пути 5 ч. 35 мин.
  • В Москву (Домодедово) российской авиакомпанией Red Wings. Рейсы выполняются – шесть дней в неделю. Тип лайнера – Ту-214. Время в пути 5 ч. 45 мин.
  • В Сочи российскими авиакомпаниями Азимут и Red Wings. Рейсы выполняются (в совокупности) шесть дней в неделю. Тип лайнера – SSJ100. Время в пути – от 2 ч. 20 мин. до 3 ч. 15 мин.
  • В Санкт-Петербург (Пулково) российской компанией Red Wings (рейсы с короткой технической посадкой для дозаправки в Сочи; без высадки пассажиров). Рейсы выполняются два раза в неделю. Тип лайнера – SSJ100. Время в пути 7 ч. 55 мин.

Главная новость месяца: с 16 апреля 2024 г. все рейсы авиакомпании Red Wings из Тель-Авива в Москву будут выполняться (без дозаправки) на отечественных среднемагистральных самолетах Ту-214 (вместимостью 194 пассажирских кресел).

Найти билеты из Израиля в Россию

Подборку календарей низких цен на билеты из Тель-Авива в Москву, Сочи, Санкт-Петербург и другие города России смотрите здесь.

ВНИМАНИЕ! Информация в данной статье постоянно обновляется. И если тема “как улететь из Израиля в Россию” для вас актуальна, то обязательно сохраните статью в закладках. Так вам будет легче следить за всеми изменениями.

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Как улететь из Израиля в Россию сейчас

Рейсы из Тель-Авива в Москву

Прямые рейсы

Как улететь из Тель-Авива в Москву сейчас? Ниже размещен календарь цен на билеты на прямые рейсы по маршруту Тель-АвивМосква на апрель 2024 г. Календарь можно настроить по своему усмотрению: изменить маршрут и период (месяц, год) поиска, добавить рейсы с пересадками.

Прямые рейсы из Тель-Авива в Москву осуществляют израильская авиакомпания “Эль-Аль” и российская авиакомпания Red Wings.

Авиакомпания “Эль-Аль” (EL AL) выполняет прямые полеты из Тель-Авива в Москву пять дней в неделю – все дни кроме пятницы и субботы. Прибытие в аэропорт Домодедово. Количество рейсов в день – от 1 до 2. Время в пути 5 ч. 35 мин.

Авиакомпания Red Wings с 1 по 15 апреля 2024 г. выполняет прямые рейсы из Тель-Авива в Москву шесть дней в неделю (все дни, кроме понедельника). Количество рейсов в день – 1. Время в пути – 5 ч. 45 мин.

Найти билеты из Тель-Авива в Москву.

Нужен обратный билет? Календарь низких цен на билеты по маршруту Москва – Тель-Авив смотрите здесь.

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Рейсы с пересадками

Ниже размещен календарь цен на билеты на стыковочные рейсы (с пересадками) по маршруту Тель-АвивМосква на апрель 2024 г. Пользуясь календарем можно найти билеты с пересадками, по более низкой цене чем на прямые рейсы. Календарь можно настроить по своему усмотрению, изменив маршрут и период (месяц, год) поиска.

Варианты стыковочных перелетов из Тель-Авива в Москву (с 1 пересадкой):

  • Российскими авиакомпаниями Азимут или Red Wings долететь до Сочи, далее в Москву любой российской авиакомпанией.
  • Стыковочными рейсами авиакомпании Азербайджанские авиалинии с пересадкой в Баку (Азербайджан). Отзыв о перелете с авиакомпанией Азербайджанские авиалинии смотрите здесь.
  • Израильской авиакомпанией (El Al, Israir Airlines) долететь до Тбилиси (Грузия), далее в Москву есть рейсы авиакомпаний Азимут и Red Wings (Россия) и авиакомпании Georgian Airways (Грузия).
  • Израильской авиакомпанией (El Al, Airlines, Arkia) долететь до Батуми (Грузия), далее в Москву есть рейсы авиакомпаний Азимут и Red Wings (Россия).
  • Стыковочными рейсами авиакомпаний Flydubai (ОАЭ) или Emirates (ОАЭ) с пересадкой в Дубае.

Найти билеты из Тель-Авива в Москву.

Нужен обратный билет? Календарь низких цен на билеты по маршруту Москва – Тель-Авив смотрите здесь.

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Рейсы из Тель-Авива в Сочи

Прямые рейсы

Как улететь из Тель-Авива в Сочи сейчас? Ниже размещен календарь цен на билеты на прямые рейсы по маршруту Тель-АвивСочи на апрель 2024 г. Календарь можно настроить по своему усмотрению: изменить маршрут и период (месяц, год) поиска, добавить рейсы с пересадками.

Прямые рейсы из Тель-Авива в Сочи выполняют российские авиакомпании “Азимут” и Red Wings.

Авиакомпания “Азимут” выполняет прямые авиарейсы из Тель-Авива в Сочи в апреле и июне 2024 г. – пять дней в неделю (все дни, кроме вторника и воскресенья). В мае 2024 г. – четыре дня в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и субботам). Количество рейсов в день – 1. Время в пути от 2 ч. 20 мин. до 3 ч. 15 мин.

Авиакомпания Red Wings выполняет прямые авиарейсы из Тель-Авива в Сочи два раза в неделю – по вторникам и четвергам. Количество рейсов в день – 1. Время в пути от 2 ч. 45 мин. до 2 ч. 55 мин.

Найти билеты из Тель-Авива в Сочи.

Нужен обратный билет? Календарь низких цен на билеты по маршруту Сочи – Тель-Авив смотрите здесь.

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Рейсы из Тель-Авива в Санкт-Петербург

Прямые рейсы

Как улететь из Тель-Авива в Санкт-Петербург сейчас? Ниже размещен календарь цен на билеты на прямые рейсы по маршруту Тель-АвивСанкт-Петербург на апрель 2024 г. Календарь можно настроить по своему усмотрению: изменить маршрут, период поиска (месяц, год), добавить рейсы с пересадками.

Российская авиакомпания Red Wings выполняет прямые рейсы из Тель-Авива в Санкт-Петербург (с короткой технической посадкой в Сочи с целью дозаправки (до 45 мин), без высадки пассажиров). Рейсы осуществляются два раза в неделю – по средам и воскресеньям. Время в пути 7 ч. 55 мин.

Найти билеты из Тель-Авива в Санкт-Петербург.

Нужен обратный билет? Календарь низких цен на билеты по маршруту Санкт-Петербург – Тель-Авив смотрите здесь.

Рейсы с пересадками

Ниже размещен календарь цен на билеты на стыковочные рейсы (с пересадками) по маршруту Тель-Авив Санк-Петербург на апрель 2024 г. Календарь можно настроить по своему усмотрению, изменив маршрут и период (месяц, год) поиска билетов.

Варианты стыковочных перелетов из Тель-Авива в Санкт-Петербург (с 1 пересадкой):

  • Российскими авиакомпаниями Азимут и Red Wings долететь до Сочи, далее в Санк-Петербург любой российской авиакомпанией.
  • Израильской авиакомпанией “Эль-Аль” (El Al) или российской авиакомпанией Red Wings долететь до Москвы (Домодедово), далее в Санкт-Петербург любой российской авиакомпанией.
  • Авиакомпанией Азербайджанскими авиалиниями долететь из Тель-Авива до Баку (Азербайджан). Далее в Санкт-Петербург есть рейсы российских авиакомпаний Utair, Аэрофлот и Азербайджанских авиалиний.
  • Израильской авиакомпанией (El Al, Israir Airlines) долететь до Тбилиси (Грузия), далее в Санкт-Петербург есть рейсы российской авиакомпании Red Wings и грузинской Georgian Airways.
  • Израильской авиакомпанией (Аrkia, El Al, Israir Airlines) долететь до Дубая (ОАЭ), далее в Санкт-Петербург авиакомпанией Flydubai (ОАЭ) или российской Аэрофлот.
  • Стыковочными рейсами авиакомпании Flydubai (ОАЭ) или Etihad Airways (ОАЭ), с пересадкой в Дубае или в Абу-Даби.

Найти билеты из Тель-Авива в Санкт-Петербург.

Вам нужен обратный билет? Календарь низких цен на билеты по маршруту Санкт-Петербург – Тель-Авив смотрите здесь.

Реклама. Go Travel Un Limited. ИНН 58937560

Контакты Посольства России в Израиле

Для российских граждан, находящихся в зоне палестино-израильского конфликта, Министерство иностранных дел РФ опубликовало контактные данные российских загранучреждений в регионе. По которым можно связаться, сообщить о своей ситуации и получить рекомендации о дальнейших действиях, в зависимости от конкретного местонахождения.

Посольство России в Израиле: Телефон: +972 3 522 67 44

Телефон для экстренных случаев: +972 54 962 23 41

Почта: cons.israel@mid.ru

Генеральное консульство России в Хайфе:

Телефоны: +(972) 4 866-7551, +(972) 4 866-7556

Телефон для экстренных случаев: +972 (0) 52-957-31-21

В свою очередь Посольство РФ в государстве Израиль разместило на своем сайте актуальную информацию для граждан РФ, находящихся в настоящее время в Израиле, ответив на наиболее часто возникающие вопросы.

Список других статей сайта

Дешевых вам билетов и комфортных перелетов. Надеюсь информация была полезной. Ниже я приведу список других статей сайта, которые могут быть полезны.

Как улететь в Израиль из России сейчас

Календарь низких цен на билеты из Израиля в Россию (и обратно)

Приглашение в Израиль (образец)

Правила въезда в Израиль для россиян

Как начать путешествовать налегке

Как оставаться на связи за границей

Календарь еврейский праздников


Оставить отзыв