Вы просматриваете: Главная > В Израиль самостоятельно > Покупки на Алиэкспресс для путешествий

Покупки на Алиэкспресс для путешествий

Собираетесь в отпуск? Проверьте: насколько вы готовы к поездке? Сейчас самое время совершать выгодные покупки на Алиэкспресс для путешествий. Ведь, именно сейчас, там можно найти товары с высоким рейтингом, бесплатной доставкой и по весьма привлекательным ценам. В статье вы найдете список товаров, на которые обязательно стоит обратить внимание всем, кто любит путешествовать.

AliExpress RU&CIS NEW

Рюкзак для ручной клади (универсальный)

Многофункциональный дорожный рюкзак с USB-зарядкой. Компактный (43х30х20), но в тоже время вместительный рюкзак – идеальный вариант для путешественников, причем как для мужчин, так и для женщин. Он отлично проходит под ручную кладь для перелетов таким авиакомпаниями как Азимут, Smartavia, Nordwind, Utair.

Рюкзак оснащен USB выходом для зарядки телефона (или других гаджетов) и отделением для планшета (или ноутбука). Помимо вместительного основного отделения, в данной модели, есть отделение для обуви и большое количество внешних и внутренних карманов, что позволит правильно разложить все необходимые вещи и предметы.

Легкий и надежный, простой и яркий, изящный и вместительный рюкзак станет вашим надежным спутником в путешествиях. Вес рюкзака – 950 гр.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Рюкзак для ручной клади (мужской)

Рюкзак мужской водонепроницаемый. Многофункциональный, компактный (42х30х16 см), но в тоже время вместительный рюкзак (с функцией увеличения объема) – идеальный вариант для путешествий.  Отлично подходят под ручную кладь практически для всех авиакомпаний.

Рюкзак оснащен USB выходом для зарядки телефона (или других гаджетов) и отделением для планшета (или ноутбука).

В случае необходимости, объем рюкзака можно увеличить на 50% – до размеров 42х30х23 см. Функция увеличения объёма, добавляется простым расстёгиванием тканевой вкладки на молнии.

Благодаря современным высококачественным материалам рюкзак является полностью водонепроницаемым. Лямки рюкзака – широкие и утолщенные, с эргономичными амортизирующими накладками. Спинка рюкзака – уплотненная с системой циркуляции воздуха. На спинке рюкзака, есть ремень для крепления на транспортировочную рукоятку чемодана.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Чемодан дорожный

Чемодан дорожный на колесиках от бренда Mixi. Легкий, прочный чемодан с жесткими стенками и классическим открыванием в уникальном дизайне. Отличный вариант для незабываемых путешествий от бренда MIXI.

В качестве основных достоинств данного варианта, стоит отметить следующее:

  • Современный дизайн и яркие цветовые решения.
  • Материал: 100% трехслойный поликарбонат Bayer PC предотвращает растрескивание. Алюминиевая рама усиливает защиту корпуса, делая его более прочным.
  • 4 двойных вращающихся колеса легко маневрируя, приглушают вибрацию и позволяют чемодану катиться с лёгкостью.
  • Встроенный кодовый замок по американскому стандарту TSA обеспечивает безопасность.
  • Высокопрочная телескопическая алюминиевая ручка обеспечивает комфортное использование.
  • Продуманность в отделениях до мелочей помогает сэкономить время и избежать беспорядка. Передний карман для ноутбука обеспечивает быстрый доступ к предметам первой необходимости: гаджеты, документы и др.
  • Грязеотталкивающая поверхность чемодана плюс защитный чехол в комплекте надежно защищают от грязи, пыли и влаги.

Чемодан представлен в 3 размерах:

  • 20 дюймов – 49х37х22 см (вес 3,2 кг) – подходит под ручную кладь у большинства авиакомпаний.
  • 24 дюйма – 61х42х24,5 см (вес 4,0 кг).
  • 26 дюймов – 66х46х27 см, (вес 4,6 кг).

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Защитный чехол для чемодана

Защитный чехол для багажа с принтом. Это лучшее решение для защиты вашего багажа во время отпуска и путешествий. Чехол поможет обеспечить сохранность багажа, сэкономив деньги и время на упаковку. Сделает ваш чемодан ярким и привлекательным, благодаря чему он никогда не затеряется на багажных лентах в аэропортах. А также защитит его при транспортировке от грязи, пыли, влаги, царапин и потертостей.

Перед покупкой измерьте свой чемодан и ознакомьтесь с таблицей размеров.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Маска для сна с эффектом памяти

Универсальная маска для сна с эффектом памяти – позволит получить максимально комфортный отдых в любое время суток. Она не пропускает свет, не давят на глаза, не травмирует волосы и не натирает нос. Подходит для накрашенных и наращенных ресниц. Просто наденьте маску в самолете или поезде и наслаждайтесь спокойным сном на протяжении всей поездки.

При помощи эластичного ремешка на пряжке маску легко подогнать индивидуальный размер головы. Благодаря эффекту памяти маска способна адаптироваться к любой форме лица и подстраивается под неё при каждом использовании. Универсальный дизайн позволяет использовать её как для мужчин, так и для женщин. Но, именно женщины оценят её по достоинству, благодаря трехмерной углубленной канавке для глазниц, маска не соприкасается с глазами и не испортит макияж.

Маска выполнена из прочного и безопасного материала, который не вызывает раздражения, позволяет коже дышать, прекрасно отводит тепло и впитывает пот, обеспечивая сухость. Поверхность маски изготовлена из шелка тутового дерева и лайкры, а внутренняя часть наполнена мягкой и удобной пеной с эффектом памяти.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Подушка для шеи с эффектом памяти

Подушка U-образной формы для путешествий – незаменимый помощник во время поездок в самолете, в автобусе или на поезде. Полезный аксессуар, который поможет уберечь вашу шею от скованности во время долгого неподвижного сидения, а благодаря специальному наполнителю с эффектом памяти, принимает форму вашего тела и поддерживает шею в правильном положении во время сна.

Съемная наволочка сшита из специального дышащего материала. Её можно стирать в стиральной машине, что поможет надолго сохранить подушку чистой и свежей.

Подушка представлена в нескольких цветовых решениях и подойдет как для мужчин, так и для женщин.

В комплект входит чехол. Размеры подушки в сложенном виде 17×14 см. Маска для сна и беруши в подарок.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Складной стакан для воды

Складной силиконовый стакан для воды с крышкой – незаменимая вещь для тех, кто любит путешествия и активный отдых на природе. Вы всегда сможете носить его с собой, ведь он очень лёгкий и компактный – в сложенном виде толщина не более 18 мм! Плотная крышка защищает внутреннюю поверхность стакана от пыли и грязи.

Имея такой стаканчик, вы сможете набирать воду в питьевых фонтанчиках, которые довольно часто бывают в аэропортах, и вам не придется тратить деньги на покупку бутилированной воды. Или с легкостью сможете заварить себе чай (кофе), если летите в самолете и в ваш тариф питание не включено, а из бесплатных горячих напитков в ассортименте только кипяток.

Стаканы объёмом 180 мл, 270 мл, 320 мл изготовлены из качественного пищевого силикона приятных цветов, подходит как для холодных, так и для горячих напитков, не впитывает запахи и легко моются.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Внешний аккумулятор (Power Bank)

Внешний аккумулятор Rocoren на 10000 мА · ч с поддержкой быстрой зарядки – идеально подойдет для длительных поездок и путешествий. Беспроводная зарядка обеспечит полную независимость заряда батареи телефона от места вашего нахождения (на экскурсии, в походе, в самолете и т.п.). Благодаря чему, неожиданно севший телефон никогда не застанет вас врасплох.

Емкости портативного зарядного устройства хватает на две полных зарядки среднестатистического смартфона. Возможна зарядка 2-х устройств одновременно.

Характеристики: Емкость батареи (мА*ч): 10000 мА-ч. Вес: 212 г. Размер: 14*69*137 мм.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Беспроводные наушники

Беспроводные наушники QERE E28 – отличный выбор для всех, кто ищет стильные, миниатюрные, удобные и качественные беспроводные наушники.

Одной из их главных особенностей является поддержка технологии ENC (подавление шума окружающей среды). Программа с помощью двух микрофонов эффективно отсекает внешние шумы во время разговоров и обеспечивает высокое качество передачи голоса. Что позволят разговаривать по телефону, не отвлекаясь на внешние звуки в шумных местах (общественный транспорт, улицы города).

Наушники обеспечивают до 6 часов непрерывного воспроизведения музыки с одного заряда и до 20 часов длительности работы от батареи. Технология быстрой зарядки позволяет полностью зарядить наушники за 1,5 часа. Наушники миниатюрные и компактные (вес всего 3,5 грамма), что особенно удобно для путешествий.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Косметичка дорожная универсальная

Косметички QIAQU для мужчин и женщин (цвет в ассортименте). Дорожная косметичка просто необходима для хранения косметических принадлежностей, медикаментов, средств личной гигиены и других мелочей. Предметы будут всегда под рукой, не перепутаются и не затеряются среди других вещей. Благодаря комфортному расположению внутренних отделов, в косметичке легко поддерживать порядок.

Косметичка выполнена из плотной водоотталкивающей ткани, которая легко очищается от пыли, загрязнений. Качественный материал обеспечит сохранность вещей. Размеры 21х16х8, вес 110 гр.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Набор дорожных контейнеров

Наборы многоразовых бутылочек для путешествий. В набор входит от 3 до 11 элементов. Разнообразие представленных наборов дает возможность сделать выбор, в соответствии с индивидуальными пожеланиями и предпочтениями. Все наборы контейнеров упакованы в футляр на молнии. Идеальный вариант для тех, кто стремиться путешествовать налегке.

Главное правило дорожной косметички – она должна быть максимально компактной. Не нужно сгребать всю косметику, которая стоит у вас в ванной комнате в огромных флаконах, на случай «авось пригодится». Берите с собой только ту косметику, которой вы пользуетесь регулярно, без чего не сможете обойтись.

Перелейте все средства в специальные мини контейнеры для косметических средств, этого будет вполне достаточно, на время непродолжительного путешествия или отпуска.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Трэвел набор (шампунь + кондиционер)

Увлажняющий набор (шампунь + кондиционер) LADOR MOISTURE BALANCING (CONDITIONER 100ml + SHAMPOO 100 ml). Мини флаконы объемом 100 мл от корейского бренда LADOR – идеальный вариант для путешествий. Подходят для перевозки в ручной клади.

В состав набора для волос входят:

  • Увлажняющий корейский шампунь MOISTURE BALANCING SHAMPOO – для сухих и поврежденных волос 100 мл.
  • Увлажняющий кондиционер LADOR MOISTURE BALANCING CONDITIONER для сухих и поврежденных волос 100 мл.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Рюкзак детский (с именной вышивкой)

Рюкзак детский с вышивкой на заказ – милый флисовый рюкзак, в форме медведя с именной вышивкой, станет чудесным подарком вашему ребенку. Он поможет превратить любую поездку в сказочное путешествие. Идеально подойдет для путешествий в прохладное время года. Размер: 28*27*13 см. Материал – овечья шерсть. Большой выбор цветов.

При покупке рюкзака продавец предлагает нанести персональную вышивку (имя ребенка), а так же самостоятельно выбрать тип шрифта и цвет вышивки.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

Планшет детский (с функцией родительского контроля)

Детский планшет PRITOM 8 дюймов (ОС Android 13, 8 ГБ ОЗУ и 64 Гб ПЗУ) с функцией родительский контроль. Если вы путешествуете с ребенком, то такой планшет может оказаться настоящей «палочкой-выручалочкой». Вам не придется думать о том, чем занять ребенка. А с помощью функции родительского контроля вы всегда сможете оградить ребенка от нежелательного контента и контролировать его времяпровождение.

Чем детский планшет отличается от обычного:

  • Детский планшет легко опознать по чехлу. Он яркий, с веселой расцветкой. Чехлы у детских планшетов толще, что помогает уберечь гаджет при ударах и падениях. 
  • В плане производительности детские планшеты сильно уступают «взрослым» моделям. Именно это и уменьшает цену гаджета. Детским планшетам не нужна большая производительность. Игры и приложения для маленьких детей нетребовательны к ресурсам.
  • Главные особенности детских планшетов — это специализированная оболочка (например, iKids или iWawa) и функция родительский контроль.
  • Оболочки просты в использовании и содержат множество предустановленных игр, развивающих и образовательных приложений.
  • Функция родительского контроля позволяет: обеспечить безопасность ребенка в интернете, ограничить доступ к определенным приложениям, контролировать его активность.
  • Если планшетом пользуются несколько детей (разного возраста), то для каждого пользователя можно создать свой профиль.

Основные достоинства данной модели:

  • Большой 8-дюймовый дисплей: Наслаждайтесь четким и захватывающим просмотром с большим 8-дюймовым дисплеем планшета.
  • Высокий объем памяти: Благодаря 8 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ памяти планшет может запускать несколько приложений и игр одновременно без каких-либо задержек и хранить все ваши любимые мультимедиа (фильмы, музыку).
  • Длительный срок службы батареи: Аккумулятор планшета емкостью 5000 мАч обеспечивает до 5 часов непрерывной работы, что делает его идеальным для детей в дороге.
  • Последняя версия ОС Android 13: Планшет поставляется с новейшей ОС Android 13, которая предлагает улучшенную производительность и множество новых функций.
  • Хорошее соотношение цены и качества.

Вес изделия: 0,85 кг.

УЗНАТЬ ЦЕНУ НА ТОВАР ⇒

Реклама: ООО «Алибаба.ком (РУ)» ИНН: 7703380158

AliExpress RU&CIS NEW

Оставить отзыв